Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Сухой воздух

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сухой воздух
Pages:   1    2    » 
19.2.2013 22:49 У нас в спальне установлена сплит-система,сейчас в холодное время года это прямо палочка-выручалочка,из душа заходишь в теплое помещение.Одно но,очень сильно сушит воздух,прямо в глазах сухость ощущается.Как решить эту проблему?
24.3.2013 20:22 А может у вас не включен приток наружного воздуха и кондер гоняет воздух только точ что в квартире. От многократного нагрева он высушивается.
03.4.2013 11:17 Нужно разобраться в настройках. Не может быть что бы при нармальной работе сплит-система сушила воздух. Если что не так обратитесь в сервис.
27.4.2013 13:17 Скорее всего он включен на обогрев и циркуляцию комнатного воздуха. Так и голова постоянно будет болеть. Включите приток с улицы и все будет окей.
14.6.2013 15:22 Вообще длительное использование кондиционера в режиме обогрева не рекомендуется. Мало того что он сушит воздух к тому же еще и быстрее изнашивается.
12.9.2013 22:47 Приток свежего воздуха должен обеспечивать ваш прибор. Может действительно настройку надо проверить. А если будет приток свежего воздуха, то не должен прибор быстро изнашиваться.
29.10.2013 07:36 Этого быть не должно, чтобы сплит система так сушила воздух помещения, что аж "глаза сохнут". Если самим не удастся настроить, обратитесь в СЦ, мастера помогут.
09.4.2014 13:59 Интересная ситуация, я с таким никогда не встречалась. Может быть вы слишком высокую температуру устанавливаете. В любом случае, нужно проверить настройки.
18.4.2014 20:13 Если это у вас не от настроек, то установите в доме цветы и поливайте. Тогда никакой сухости в помещении не будет. Ведь цветы будете регулярно поливать. Значит влажность у вас в доме повысится.
25.6.2014 05:49 Давно использую сплит систему и никогда такого не наблюдал, чтобы был такой эффект "высохших глаз" Убавьте температуру и все станет на свои места.
12.9.2014 10:32 Странно, вообще-то такие симптому случаются в основном в тех помещениях, где работает спиральные обогреватели. А насчет сплит-системы я не слышала такого.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов