Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Могу ли я...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Могу ли я...
Pages:   1    2    » 
26.1.2009 01:07 Всем привет! Мы купили конвекторный обогреватель. А недавно я прочитала, что конвекторный обогреватель сжигает кислород и медленно прогревает помещение. Могу ли я в срок гарантии поменять этот обогреватель на другой более практичный и безопасный? Спасибо.
28.1.2009 10:11 Как это более практичный и безопасный - разве Ваш обогреватель не безопасен или не практичен? вы немного неверное ставите сам вопрос. А по поводу обмена годной продукции - это зависит от магазина где вы приобрели данный товар...полностью на их усмотрение
11.2.2009 10:36 А как вы узнали, что он сжигает кислород, проводили опыты?
24.2.2009 23:03 Конвекторный обогреватель действительно сжигает кислород. Я об этом тоже читала. Но замена в этом случае возможна только в течении первых двух дней.
04.3.2009 18:55 Если так разобраться, то любой обогреватель в комнате сжигает кислород, или проще высушивает воздух. Или не так?
12.3.2009 00:22 неа, не любой, масляные например не сжигают, а конвекторные еще как! Там же расскаленные элементы, а работает как фен - втягивает нормальный вохдух, а выпускает сухой совсем. Поменять это уже наврядли, бытовые приборы вроде как нельзя менять или возвращать, если все исправно и нет никаких дефектов. Хотя смотря где брали, в некоторых магазинах и принимают.
15.3.2009 13:30 Никто менять не будет! А что ж Вы сразу не обратили внимание?
28.4.2009 21:09 Нет, поменять вы могли на следующий день, а сейчас только если у вас поломка можете им отнести, а так, вам уже не поменяют.
30.4.2009 13:31 Если это не поломка, то нет. Прежде, чем покупать нужно было почитать всю необходимую информацию. А теперь мало ли, может вы поломали и починили кустарным образом и хотите поменять...
06.5.2009 04:24 Милая Соня, вам теперь остается только прикупить еще и масляный обогреватель и комбинировать их использование, а еще лучше конвекторный на дачу увезти или подарить кому-нибудь от всей души.
11.5.2009 15:09 Нет, здрасьте, кто вам просто так поменяет? А как это вы покупали, и не поинтересовались даже что к чему, а после того как купили, узнали и хотите поменять?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов