Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Время работы обогревателя

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Время работы обогревателя
Pages:   1    2    3    4    » 
20.2.2011 14:53 Какой максимальный промежуток времени без перерыва должен работать масляный обогреватель?
Мы дома на ночь оставляем, это безопасно?
23.2.2011 20:23 Мне кажется, вполне безопасно.
Хотя, конечно же, лучше согревать комнату обогревателем до того, как ложитесь спать.
24.2.2011 08:55 Таку него же автоматическое отключение. Когда надо он сам выключится. Лишь бы проводка не подвела.
17.3.2011 11:15 А что в этом опасного? Главное чтоб он не падал, и не стоял по близости от горючих предметов.
В остальном всё нормально это безопасно

22.3.2011 21:25 Мы тоже дома ставим такой на ночь, и ничего страшного.
Главное не ронять и чтоб дети до него не могли дотянуться рукой.
В остальном все нормально
26.3.2011 12:36 Максимального срока использования нет, каждый человек для себя сам решает сколько ему нужно времени для отопления своего желища
04.4.2011 19:45 Срок использования примерно год два, и потом его можно выбрасывать, либо он сам перегорает а по часам, ну примерно два три часа в день, если не очень холодно
05.4.2011 19:59 А что с проводкой?
Как и где рассчитать, чтобы не расплавилась проводка и чтобы пробки не выбивало?
10.4.2011 19:59 Ну это просто вопрос на засыпку, вы что в школе не учились не знаете как рассчитать мощность электрического тока?
Формулу написать? W =I*V

20.4.2011 19:07 Ставить нужно так чтоб было тепло. И не важно сколько на это уходит времени. Скорее всего нужно ставить с терморегулятором
17.5.2011 16:10 А нынче остались ли еще обогреватели без терморегулятора? Мне кажется, что все современные обогреватели оснащены таким полезным устройством.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов